Ansprechpartner

Marktbreit



Zentrale:
Lisa Kirschbaum
Managementassistentin IHK
Empfang / Sekretariat
Telefon: +49 (0) 93 32 - 50 55 - 11
Telefax: +49 (0) 93 32 - 50 55 55
E-Mail:  l.kirschbaum@sbb-beutler-lang.de


Wasserver- und Abwasserentsorgung:
Verkaufsleiter
Dipl.-Ing. Gerd Gonder
Telefon: +49 (0) 93 32 - 50 55 - 33
E-Mail:  g.gonder@sbb-beutler-lang.de


Wasserver- und Abwasserentsorgung, Biogasbehälter:
Christoph Kirchner
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 93 32 - 50 55 - 30
E-Mail:  c.kirchner@sbb-beutler-lang.de


Löschwasser / Sprinkler:
Marvin Lang
Bautechniker Kalkulation und Verkauf Sprinkler-
und Löschwasserbehälter
Telefon: +49 (0) 93 32 - 50 55 - 45
E-Mail:   marvin.lang@sbb-beutler-lang.de

Ansprechpartner

Brandenburg



Prokurist, Betriebsleiter:
Dipl.-Ing. Fred Lenz
Telefon: +49 (0) 33 81 - 21 21 53
E-Mail:  f.lenz@sbb-beutler-lang.de


Kalkulation / Bauleitung:
Christian Streit
Telefon: +49 (0) 33 81 - 21 21 53
E-Mail:  c.streit@sbb-beutler-lang.de


Empfang / Sekretariat:
Annett Braune
Telefon: +49 (0) 33 81 - 21 21 53
E-Mail:  a.braune@sbb-beutler-lang.de